Добрый день, уважаемые эксперты! Что меня ждет в ближайшем будущем в плане работы, финансов? - вопрос №4096708

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сейчас у вас будто застой, но если посмотреть чуть глубже у вас идет работа, финансовый переворот может пойти в гору, стоит убрать подводный камень, что стоит на денежном канале.
 есть моменты что просто тянут вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей вы готовы к решительным действиям для достижения цели.Приведете ситуацию вокруг вас в движение… вас ждет успех.
В следующем году будет улучшение.
к весне вас ждет подъем и приход в финансах…
Стабильность, вы будете активны.