Доброе утро ,во вторник сон приснился что я беременная даже чуствувала как ребенок шевелится и родилась тройня .к чему это ( я замужем ) - вопрос №4097775

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность и рождение ребенка, во сне, символизирует успешную реализацию «вынашиваемых» планов или идей. Другими словами, — каким-то, Вашим заветным желаниям, скоро, суждено сбыться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще, беременность, оч. хороший символ — достаток/прибыль, новое и долгосрочное начинание, позитивные перемены. Иной раз может показывать желание иметь ребенка, как исполнение мечты))) Но тройня!!!))) Это вполне может быть символом серьезных жизненных перемен (сразу 3 направления), когда прибавится много хлопот, ответственности, усилий.
А вот «чуствувала как ребенок шевелится» может служить прямым указанием обратить внимание на собственное здоровье, вполне вероятны проблемы с ЖКТ, моче-половой сферой. Вполне вероятно, это слабое/проблемное место в Вашем организме.
Всего доброго.
к деньгам
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас слишком много планов по жизни. Вы хотите все успевать. Сон дает вам такую возможность в виде образа рождения тройни. Как будете справляться? Может быть удастся делать три дела одновременно, но лучше все же выстраивать приорететы и дела делать одно за другим, а не все сразу. Хороших снов!