Добрый день. Мне уже второй день подряд снится умерший отец, который меня успокаивает и говорит, что я всё делаю правильно. Он умер давно. И снился мне всего несколько раз до этого. При этом никогда - вопрос №4098323

со мной не разговаривал. Я просыпаюсь вся разбитая. Чего мне стоит ожидать?
3 ответа

Ответы

он вас охраняет от проблем. а то что вы себя так чувствуете после такого сна ваш страх. сходите в  церковь закажите службу за упокой и за ваше здравия и помяните его
Ничего не ждите. Отец просто Вас поддержал.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отец, одобряет какое-то Ваше решение или действия. Он несет, Вам, помощь из другого мира… Помяните его… Тогда и тяжёлое состояние уйдет… Добрых Снов Вам!