Здравствуйте уважаемые эксперты. Планирую переезд в другую страну. Стоит ли? Если да, то когда лучше, в 2020 или 2021г? Полина 26.05.1979. Спасибо - вопрос №3643506

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

препятствий или каких то помех к смене обстановки нет. линия этого года лето.единственной проблемой  бумаги или подготовка документов но и этот вопрос будет  разрешён
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше в этом году, этот год для вас будет благосклонным во многих ваших начинаниях.
Здравствуйте.
Вам выпадает переезд на конец этогогода. Удача будет сопутствовать Вам!
А что ждать? От этого ничего не поменяется. Если решили-переезжайте, Вам действительно нужны новое окружение и друзья, чтобы полностью поменять свою жизнь.
Переезжать в другую страну несомненно стоит! В середине октября 2020 года
Здравствуйте Полина! Карта Ленорманд 31 «Солнце» говорит о позитивном и успешном переезде, который вы можете осуществить через полгода, если же ситуация с переездом не получиться в этот период времени, тогда благоприятный период — январь 2021 г. У вас все сложиться очень успешно в новом обществе. Всего вам самого доброго и успехов!!!
переезд будет удачный и даст новый стимул в развитии… переезжайте когда будете готовы, год большого значения не имеет
Добрый  вечер. Именно  для  вас  лучще   будет  переезд  на   следующий  год.И в другую   страну.
Лучше переезжать в 2021 году в первой половине года, Полина.
В этом году слишком нервно.
Здравствуйте Полина. Я бы перефразировал ваш вопрос в следующий " в каком году стоит совершить переезд с перспективным развитием для вас" Так вот Карты показывают, что более благополучное время для переезда в другую страну будет в следующем году, то есть 2021. Хотя не назвал бы и этот год негативным., но на вашем месте я бы не торопился. а собрался с мыслями оценил риски и т.д

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Лучше переезжать в период с июня 2020 года и до февраля 2021 -  в вашей карте больше указаний на переезд в этот период, и на то, что планы осуществятся благополучно. Если позднее, то ваше желание постепенно начнет спадать, так же как и благоприятные возможности для переезда.
Здравствуйте, Полина.
Да, карты хорошие выпадают на вопрос о переезде, так что отбросьте свои сомнения. Благоприятное время для переезда начнется с лета текущего года до конца осени.
В другую страну не переедите, будут проблемы по месту.
Здравствуйте!
Полина!
У вас такая ситуация, что и переехать и не переехать -все равно надо будет бороться за свое место под солнцем.Если переедите-то сначала будет тяжело с финансами, потом постепенно начнет ситуация улучшаться.ВЫ сможете там прижиться и будет улучшение в вашей жизни.
Если останетесь, то идет застой в финансах, в любви.Но потом вы сможете  встретить мужчину для себя.
Лучше переезжать в 2021 году.
Здравствуйте. 2020 год неблагоприятен для переезда, на пути будет много преград. 2021 год благоприятный для вас, ваш переезд в другую страну осуществится.
Добрый день.
Переезд вам идет по судьбе. Он для вас значим и поможет найти свое предназначение в жизни.
Когда? — выходит число 3  (в марте, через 3 месяца, 3 года)
Стоит. Но будьте осторожны с выбороь страны. Этот год удачный.
Здравствуйте! Насколько благоприятен переезд для Вас в принципе карта *Туз жезлов* — у Вас есть желание переезда, но такое чувство, что это не Ваше собственное желание, а что-то за этим кроется.Насколько благоприятно остаться карта Рыцарь мечей* -Вы хотите убежать от решения вопроса.Убежать не удастся.нерешённые вопросы нарастают.Какой вопрос надо решить карта *6 пентакли* — отношения с родителями, возможно раздел имущества, что-то с деньгами, с Вашей точки зрения Вас обделили.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет возможность переезда и этот переезд принесет вам хорошие перемены в жизни. Однозначно стоит, переезд только на пользу будет
Здравствуйте! Срок идет год-год с чем-то. За это время переехать сможете. Складываться по большей части все будет довольно гладко и успешно.
Здравствуйте, сейчас лучше ничего не планировать, сроки по фото только могу видеть.
Здравствуйте Полина. Конечно стоит. Не оттягивайте с переездом. Это ваш шанс, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
Чем раньше, тем лучше. Благоприятное время у вас выходит этот год для переезда.
Всех благ вам! Удачи!
Добрый день! Переезжать однозначно в 2020 году. Этот год  станет  годом позитивных перемен и подьема для вас. Удачи!
Здравствуйте! Дорога открыта для Вас в этом году. Переезжать стоит, решение будет правильным для Вас. Будут изменения, новый поворот жизни. Не стоит тянуть.Если есть возможность, то лучше в этом году.
Здравствуйте!

Для вас это будет отличным вариантом.
Поэтому если решились ехать – езжайте, не тяните.
Никаких препятствий на пути к этому не будет.

Всех вам благ!
в 2021м году  все дороги будут благоприятны отрыты для переезда…
Этот год благоприятный для Вас в плане перемен, переезжайте в этом году.
Этот год для вас не очень благоприятный, а вот следующий в самый раз, ну может где-то в мае.