Здравствуйте,есть ли дорога в ближайший месяц у меня \17.07.82\ из дома, хочется настроится на уед или даже пеезд,только незнаю в какую страну - вопрос №4098510

лучше? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала дальняя дорога, перемена дома, но  болезненно для Вас, будете переживать душевно. Ещё может из-за этого поругаетесь с родственником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Америку

@ SOFIA CHERNAYA