Сменю ли я в след 2021 году страну проживания?хочу пробовать переехать в США жду что будет с визой,когда начнут работать посольства. Удастся ли мне переезд ? Что будет причиной? Александра - вопрос №4098599

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд Вам удастся в следующем году. Все уляжется, посольства откроются и откроете визу в следующем году. Причина переезда взаимоотношения с мужчиной, которые в будущем перерастут в более глубокие чувства, которые вероятнее всего закончатся браком. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переедете дьвол карта
Здравствуйте! Переезд у Вас получится. Визу получите. Очень скоро выйдете замуж за американца, который будет очень близок по целям и мировоззрению.
да, переедите, причина — мужчина
Переезд будет, избавление от старого., почему-то идёт событие какое-то, предложение почему-то это касается какого-то проекта… Простите меня если ошибаюсь, но так вижу…
Здравствуйте.во второй половине следующего года переедете.будете всем довольны в принципе… но очень не просто будет. переехать.
Посольства начнут работать в середине следующего года. Переезд будет удачным так как уже не в первый раз вы бываете на западе и чувствуете себя там прекрасно.
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
В 2022 г смените страну.
Переезда не будет, как я и говорил ранее…
здравствуйте да уедите вы туда жить мужчина поможет общаетесь с ним сейчас Александр
Здравствуйте, переезд середина следующего — 2022 год.