Добрый вечер!Всю ночь снились мертвые лежащие в гробах,и общение с живыми на тему этих мертвых,тема отца,похороненного в прошлом году,это было как то буднично,но все таки неприятно.К чему это может - вопрос №4098838

быть? Наталья,14.01.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что будете с кем то обсуждать или вспоминать свое прошлое, которое не можете отпустить или забыть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон к новостям важным…
Берегите здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA