Здравствуйте. Что он чувствует ко мне? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4098881

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помиритесь, будет развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к Вам есть любовное чувство, хоть к сожалению несильное…
Добрый день
Симпатия к вам есть. Но пока на этом все. Чувства если и будут, то намного позже и то вероятность мала.
Сильную симпатию, интерес и желание быть вместе. Заинтересован вами.
Очень сильные чувства у парня, похоже это любовь
Испытывает симпатию, я бы даже сказала, влюбленность. Но почему то грустит.
Теплота в его отношении есть. Характер мягкий, но он финансово не перспективный и Вы этим будете не довольны.
Oн любит вac вceй душoй, oткpыв cвoe cepдцe нaвcтpeчу cвeтлoму чувcтву.
Симпатия, влечение не более того
Здравствуйте, Роберта.
У Рафала есть интерес, симпатия, но он вам не подходит, совместимость низкая, отношения будут то вверх, то вниз, пошатнывающиеся. Своего мужчину вы найдете в течение ближайших лет, и там будет уже полная гармония.
Здравствуйте! Есть симпатия и интерес. Но молодой человек сейчас занят своими проблемами.
Роберта! Карты показывают то, что неплохие взаимоотношения и общение, хоть периодически в друг друге сомневаетесь и не решительны действий по отношению к друг другу сомнений. В мыслях рафал вас думает достаточно ярко, вы его привлекаете как девушка, будоражить его мужское желание и он понимает что у него явно есть к вам сильное влечение запятая в сердце ещё осваивает свои чувства, не может распознать Это больше чем симпатия и просто влечение либо это всё-таки такое увлечение которое приведет к большим объёмным чувствам, во внутренние его состояние подсказывает что это всё-таки будут тут большие чувства. Поэтому в действие готов действовать ярко, импульсивно, эмоционально, чтобы Вы точно на него обратили внимание и увлеклись им. Ваша позиция наблюдательно выжидательная, вы проявляете интерес но не показывайте активных действий запятая в мыслях старайтесь удержать образ уверенный и смелой девушки запятая в сердце так же как и у Рафала нету конкретного понимания своих чувств, но при этом внутренне вам хочется ускорить события, чтобы полностью понять как быть дальше в отношении этого молодого человека. Перспективы развития взаимоотношений достаточно открыты и могут вывести ваше общение на новый, более лучший уровень, при этом инициативен будет именно он.
Он не способен сейчас что-либо чувствовать сам, так как уперся во что-то одно т сейчас до него не достучаться. Просто слепая упертость и все. Чувства придут потом, когда своей цели (хочет что-то доказать вам) добьется. Вот тогда и будет думать зачем все это надо было.
Здравствуйте! Есть к Вам нежность, страсть, интерес.
Любит вас.
Вы ему близки, но имеется у вас неопределенность, ваши отношения будут меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте! Сейчас чувства будто заморожены. Карта несовместимости+ карта бремени, он считает, что какую- то непосильную ношу на себя взвалил. Общения не вижу сейчас тёплого между Вами. Чувства угнетённые сейчас у него. По карте 2 м. не хочет сейчас ничего предпринимать ( на карте у человека закрыты глаза), ступор какой- то.
Здравствуйте, смятение, желание, ревность. Парень не умеет выстраивать отношения и упрям. С этим нужно работать.
ле торопит события
Здравствуйте! Рано встретились на сегодняшний момент. Чувства есть, но и ему с вами сложно, сам еще не решил. Если пройти долгие трудности и т.п., то может получите шанс быть вместе. Но когда мужчина, осознав все и отношение к вам придет, вы не очень готовы будете его принять. У вас к этому моменту будет другой мужчина.
На данный момент Рафал в томлении, и хочется, и колется.  Он будет создавать проблемы.

Здравствуйте.
Мужчина чувствует интерес и симпатию к Вам. Вы нравитесь ему. Между Вами просматривается близость и развитие отношений.

Всех Благ!

Здравствуйте. Интерес и симпатию… пока не планирует семью… но общаться с вами ему нравится.
Удачи!