Что ожидает в личной жизни в Новом году? С кем его встречу? Какие в целом перемены ждут?Кто что увидит? - вопрос №4099395

600 p
изображение из вопросаВсем благодарна, оценю ♥️♥️♥️
Всех с Наступающим🎆

Дополнение автора от 10.12.20 08:42:21
Елена 21.07.87

Дополнение автора от 10.12.20 13:38:43
Уважаемые эксперты, просьба не писать ахинеи… в виде воды и то что встречу Н.г.
с близкими людьми.
Нужна конкретика, тем кто не видит просьба не отвечать а лучше вообще не заниматься прасмотрами…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном у вас будет начало нового этапа с человеком которого знаете.
От него идёт тепло и забота, вместе вижу вас в новогоднюю ночь, однако в непривычной для вас обстановке.
Возможно уже в новом месте или гостях.
Мужчина признается вам в чувствах и это станет новым витком в ваших с ним отношениях.
В новом году приобретение крупной покупки +путешествие с любимым человеком.
В середине года ждите приятного для вас пополнения, вероятно зачатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  у вас в новом году будут новые отношения и много эмоций,  вы все будете принимать близко к сердцу,  волноваться,  мужчину Вы уже знаете, но однажды либо отвернулись от него, либо просто не поняли,  что он интересуется вами,  проявили равнодушие к нему
Я так понимаю, что у вас есть отношения, проще сказать контакт с мужчиной, у которого еще есть женщина.
С ним вы, точно не будете встречать новый год. У него другие планы.
Посмотрите в вашем окружении, кто вам дорог и самое главное, кому вы дороги.С теми людьми и встречайте новый год.
Перемен не вижу у вас, потому что вы перестроили свой ритм жизни. И занимаете позицию, как пойдёт так и пойдёт.Отпустите ваши страхи, не цепляйтесь за иллюзии, Пройдет пол года т у вас наступят перемены. и возможно даже, смена места жительства.
пока идет дом — надежный тыл, период ожидания.
но и резкая смена событий. кто-то за вами пристально наблюдает, есть страх повторения неудач в любви. и какое-то искушение перед вами. какой-то соблазнитель будет, но если это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
вам по судьбе идет брак, союз сердец и кошельков.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
это также возможность вступления в брак и беременность.
так что — ждите своего часа.
Сейчас идет что у вас печаль на сердце.Застой в мыслях.В праздники ждите радость большую.А вот после берегите себя будет разочарование(башня+повешенный)
Перемены в личной жизни, новое знакомство в конце февраль месяца, новый год встретите в кругу близких людей
в новом году что в личном — отношения с мужчиной просматриваются, но отношения сложные, без определённости, возможно в новом году так и будете топтаться на одном месте. также будет новое знакомство, но оно вас может разочаровать. новый год встретите в кругу близких людей, одна не будете, но вот в душе у вас праздника не будет, что то или кто то может разочаровать.
В лич. жизни я перемен не вижу.  Карта стабильная. Если получите предложение по работе – обязательно отвечайте согласием: перспективная  смена работы сделает вас успешной в финансовой сфере.
В кругу любящих людей встретите Новый Год.
.
Здравствуйте.встретит новый год в компании домашних.и близких людей.даже с друзьями не получится.потому что много кто захочет отсидеться дома.Далее, в следующем году.будет дорогостоящая покупка, приятная поездка.общение новое знакомство с мужчиной которое принесет много эмоций.в принципе всё очень не плохо будет в след.году.остальные сферы без изменений.
Есть человек который хочет быть рядом с вами, у него эйфория, вы его будоражить.новый год в кругу близких вам людей встретите, они для вас как поддержка и опора, В целом вы заняты каким-то процессом который постепенно улучшится и будет стабильность.удивит мужчина, от него будет вам предложение но предложение не касается замужества…
Здравствуйте! В Новом году Вас ждут счастье и гармония в личной жизни. Встретите праздник в привычном для Вас кругу.
Здравствуйте. Я вижу рядом мужчину с ним отношения любовного характера. Мужчину очень сильно к Вам тянет, но есть препятствия. Новый год встретите с родными и близкими. От мужчины будет сюрприз к Новому году подарок
Есть повод считать себя счастливой, влюблены и любимы. Активное продвижение отношений к построению семейной ячейки. Будет предложение, но не спешите, — Вам свойственно с головой уходить в свои чувства, и иногда это подводит. Молодой человек искренен, но дайте ему время себя проявить, и покажите, что Ваша цена высока. Как бы то ни было, к концу следующего года вижу Вас в браке.
С мужчиной вы НГ встретите.
У Вас есть мужчина, но он не свободен. И не сможет праздновать с Вами Новый год. Можно будет пойти к друзьям, но особого настроения  не будет, поэтому праздновать будете спокойно дома.  С данным мужчиной у Вас глубокое чувство, понимание, но и много боли. Он будет к Вам тянуться, уделять время и в следующем году, но из семьи не уйдет. Ближе к концу 2021 года Вам это надоест окончательно и Вы сами захотите расстаться. Это будет рывок к новой жизни. И Вы наконец-то откроете путь для знакомства с мужчиной, с которым будете заслуженно счастливы. Новый 2022 год Вы уже будете встречать с ним.
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом увлечение мужчиной(карта букет), но застой (карта гроб) и потери в отношениях.Может расстались или не смогли встретиться(карта мыши).
Сейчас в мыслях(карта дом) думаете о своем доме, об отношениях.Хотите семью.
На сердце у вас (карта якорь)Вы к кому то привязаны сердцем.
В ногах-(карта корабль) вы готовы начать отношения.
Что в 2021 году-ката гора, рыбы, змея.Будут чувства очень сильные к мужчине, но будет мешать вам соперница.