Здравствуйте. Будет ли в жизни второй брак официальный ,семья, после первого неудачного опыта? Через сколько лет? - вопрос №4099588

изображение из вопросаИван 06.09.1989
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иван, приветствую! Брак будет точно, но возможны несколько дат. Благоприятный союз просматривается в 22, 24 и 27 годах. В 21 году гармоничные отношения с новым партнером. Вижу, что счастье не за горами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, это возможно уже в следующем году.
Обязательно. Любить сердцу не запретишь.
Здравствуйте. Да, через два года.
Да, и очень счастливый