Здравствуйте, эксперты. В чем секрет женщины на фото, почему не получается ей ни обратки послать и навредить магический? 4 мастера питались много раз, безуспешно. Женщина на фото меня магическмй - вопрос №4099839

600 p
убивает
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Она поставила на вас такой серьёзный блок, который крайне сложно убрать.причем, действие замка распространяется и на здоровье(в-первую очередь), и на удачу, и на личную жизнь.одновременно с этим делает порчи на смерть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если она не виновата, то ничего ей не будет.
Вы ей ничего не сделаете. Вы слишком много думаете о ней. Много внимания с вашей стороны ей. А будьте прост о равнодушной это ее и убьет. Убивает не она вас а вы сами себя убиваете думая постоянно о ней.
На ней хорошая программа, сделанная профессионалом и она в полной раскрутке.

Здравствуйте.
Похоже на ней есть негативное воздействие. Фото не очень, плохо видно. Если есть нормальное фото, в полный рост, лучше в боковой проекции, выложите. Вообще, женщина сильная от природы, по роду досталось, потому не сразу сказывается воздействие. Вообще эн. поле искажено.

Здравствуйте. Во-первых, очень плохое фото, практически неинформативное. Лучше бы по данным рождения посмотреть — есть ли вообще возможности у этой женщины и какие именно. Возможно, у Вас просто психологическая зависимость от собственного страха перед ней. В таком случае надо просто выливать страх. Во-вторых, женщина может сама находиться под покровительством сильного эгрегора и иметь отличную защиту от вторжений. Какого именно эгрегора — это уже другой вопрос. И третье — не хотелось бы ставить под сомнение работу мастеров, которые проводили Вам обряды, но всё -таки…
Добрый день. Весь её секрет в в умении проводить негативные обряды. А Вам нужно чиститься и ставить сильную защиту.
Данная женщина сильнее вас и тех специалистов.
Добрый день! Если это свекровь или мать парня, то с материнским эгоизмом ничего сделать нельзя. И если вы ей желаете негатива, то он возвращается к вам и вам от этого становится плохо. Если же это посторонний человек: соседка, дальняя родственница, то надо понять мотивы ее поведения. И решать с ней проблему через посредников (юрист, участковый).
у нее стоит мощная защита и ее пробить не могут…
В первую очередь с неё необходимо снимать защиту. И это возможно, если Вам известно имя хотя бы одного её умершего родственника. После снятия защиты будет небольшой промежуток времени, чтобы вернуть ей то, что она делает, закрыть, и поставить уже зеркальную защиту на Вас.
Здравствуйте!  Всё просто. — Ваша неприязнь и ненависть, напротив, подпитывают её дополнительной энергией. О этого, она становится только сильнее… Отпустите ситуацию, отвлекитесь и, на время, забудьте о ней. И тогда, «закон бумеранга» не заставит себя ждать. Я вижу, что, женщина, будет наказана за содеянное и, раскрутка, уже начинает набирать темп.
обратки приходят тому, кто делал что-либо
С вами нужно работать в реале, чтобы вы  сидели напротив   специалиста, и только  так  будет  результат.  А  так вы постоянно о ней  думаете,  и находитесь на энергетической  привязке  с ней., нужно разорвать эту  связь  и все.
Потому что у нее защита хорошая стоит.
Дьявол ей помогает, и стоит за ней. Поэтому сильная.
Добрый день! У нее мощная защита +есть защитный атрибут магический.
Здравствуйте Мария !!!

Я понял почему вы не сможете вернут ей то что она делает.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=5QG6DvTZ0KY

У вас сейчас запрет стоит на занятие магией, нужно от этого отказаться. Все будет возвращаться к вам. Это кармическая расплата. Также следует остерегаться расстройств психики и зависимостей, вредных привычек. Есть риск попасть на удочку аферистам, могут вас обмануть. В этот сложный период лучше больше спать и восстанавливать силы, таким образом вы  сублимируете негативные вибрации планеты нептун
Здравствуйте, обратки посылаются, и берутся, но и на вас негатив остался. На ней есть негатив, но вы про него не знаете, но он действует.
за ней стоит сильный дьявол и защищает ее… она энергетические вампир… если слаба вяла чувствовали себя и ночи кошмары снились то поймите это она вампирит… еще она поставила себе амелет талисман сильный черный поэтому  откат не получается.чтоб откат ей вернулась ваше защита должна быть намного сильнее ее.она работает в кладбище там магичит, поэтому снимаете ее защиту и после этого чистите себя откат будет тогда.
Очень сильная защита стоит и постоянно обновляется
Здравствуйте, слишком сильная от природы энергетически. Хорошо бы знать ее дату, можно было бы сказать предметнее.
Здравствуйте.
Никакого секрета у нее нет, она просто работает через кладбище, поэтому бороться с ней надо теми же практиками.
Вам  нужно меняться самой, а не жить прошлым, обидами, местью.Это не развитие, а шаг назад.Убирать с себя грамотно и ставить защиту.Пока вы живете с ней на одних вибрациях-мыслями, как бы навредить друг другу, то и сами себя ослабляете.Если у нее энергетика сильнее, чем у мастеров и сила есть-поэтому и не получается.Или задача ваша не в этом заключается.Вы закручиваете с ней кармический узел еще сильнее и этой женщине это на руку.Когда вы поменяетесь, ситуация тоже исчерпается и тогда можно забрать  свою потраченную на нее энергию.У вас должно быть четкое намерение, что все зло которое на вас идет от нее, возвращается к ней обратно.Но пока вы будете обе жить местью, то это игра в одни ворота.

Здравствуйте.

Сильная энергетика у нее. И сильная защита. Поэтому и не работает на нее ничего. И не сработает. На девушку повлияет только карма.

Всех Благ!

Здравствуйте. Защита у нее сильная, родовая… через ведьму в Роду… ее тяжеловато пробить… но можно… а на вас видимо нет защит… раз она вам так пакостит… вам защита от Рода вашего нужна.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Эта женщина сама обладает магическом потенциалом. Она сильная, может сама вред нести кому хочет.