На подоконник за стеклом прилетел голубь.очень красивый четырехцветный.очень долго не улетал.даже когда я к окну подходила.Как будто в квартиру - вопрос №4099970

просился.Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это к вам счастье прилетело и хотело быть с вами долго. Особенно хорошо, что это перед Новым Годом! Разноцветные подарки, как и красивые цвета птицы будут обязательно с вами. Так же интересное письмо получите издалека. Счастья вам в Новом Году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

принес вам радостную весть.также есть поверье что это душа умершего родственника пришла вас навестить.
Здравствуйте!  Примета - к известиям издалека и, счастью в доме. Но не стоит и забывать о том, что, зимой, птицы мерзнут и голодают… Оттого держатся поближе к людям… Всех Благ!
Одно из двух: либо к счастливым известиям, либо прилетала душа близкого покойного, что более подходит по описанию поведения птички.