Почему Евгений 23.07.1986 перестал общаться с Екатериной 29.05.1987? Предполагаю, что у него сильная обида, злость. А раньше говорил, что любит, хотел быть вместе. Какие у него чувства сейчас??? - вопрос №4100477

600 p
21 ответ

Ответы

Искренно вас любит.
Здравствуйте! Есть с его стороны сильная злость, обиды… Он и сейчас Вас любит… Вас пытаются разлучить, поэтому и такие сложности сейчас в отношениях.
Здравствуйте! Какие чувства сейчас карта *Справедливость* — непонимание, что такое возможно, непринятие ситуации.разочарование.
Здравствуйте.
 С уважением Юлия.
Скучает и хочет очень увидится с вами, если проявитесь, то он пойдет к вам на встречу.
Обижен на вас, но любит вас, хочет встречи и не решается сам,

Всего доброго.
Перестал общаться потому что не так давно произошло знакомство с женщиной, к которой испытал сильную симпатию. Еще вернется к Екатерине, когда осознает что совершил ошибку.
Нет у него никаких обид.
У него просто новая девушка… вот он и охладел… и обид напридумывал
Те же. Любовь так скоро не угасает, тем более, в таком возрасте. Злости не вижу, мне видится обида и ревность. Он по натуре собственник, делить чувства с кем-то для него табу.
Здравствуйте! Мужчина действительно обидчивый и неуверенный в своих намерениях. Долго будет держать дистанцию.
Обиды Евгений не держит, а вот злость… Да, он злится. И именно это стало причиной паузы в отношениях. Таким образом он наказывает Вас. И себя в том числе
отпустите его с миром… у него другие отношения…
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте, у мужчины внутренний кризис, с Вами не связан. Все изменится через несколько недель.
У него другая. У вас будет другой в следущем году.
Доброе утро! Отношение возобновится.На вас сглазили.По этому у него пропал желания быть с вами.
Здравствуйте!
В прошлом(карта змея) уже была какая-то другая женщина, или просто смотрел на кого-то.
Сейчас-он уже с кем-то общается(карта Постель)
В будущем-какрта Книга-закроет ваш роман, отношения.Карта Гора-есть препятствия  и от этого не захочет.
Он очень любит себя и его нужно постоянно хвалить и им восхищаться, без этого он не может, всегда желает быть на первом месте, действительно любил Вас и чувства не остыли, у Вас еще есть шанс все наладить, но помните, он всегда будет на 1 месте, Вы — на втором, если сможете так жить, делайте все возможное, чтобы помириться и быть вместе, убедите его в том, что можете скрасить ему жизнь своим присутствием.
Вы ему разбили сердце, у него обида и разочарование… сейчас у него боль только от воспоминаний и горький опыт, из-за своего психологического настроя он один и ни кого не подпускает к себе…

Здравствуйте.

У мужчины действительно были чувства к Вам. Но если брать в расчет его мысли, то он не видел перспектив дальнейшего развития. Шел кто-то 3-ий и это его расстраивало. Вы не делали так, как он хотел. Вы как бы не оправдали его ожидания и он частично потерял доверие к Вам. Чувства у него и сейчас есть, но отношения с ним возможны только при грамотных Ваших действиях. Решительных действиях.

Всех Благ!

Здравствуйте! Вы не согласились с ним, с его инициативой, изменить жизнь. В его душе и любовь и обида и сильная ревность.Все это является причиной прекращения общения.
Здравствуйте!
Появилась бывшая жена и расстроила ваши отношения.