😊 доброе утро, хочу знать будущее - вопрос №4101044

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта мага ваша, символизирует интеллект, умение действовать в нестандартных ситуациях. В данный момент у вас сложный жизненный период. Это испытание, которое нужно пройти и получить опыт. Проблему придется решать с помощью своего разума, но если вы услышите голос интуиции — можно следовать ее советам. У вас хорошо налажена связь между разумом и внутренним «Я». Вы верите в себя и никто не сможет разрушить эту уверенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ожидает исполнение ваших надежд, планов, встреча с человеком, который для вас многое значит. Также ожидает приезд человека. Возможна поломка машины, получение денег.
Доброе утро. Выбирайте эксперта, узнавайте.