У меня вопрос ,что чувствует мужчина ко мне ,есть ли у него другая? АРТЕМ 280180,Зоя 22.03.78 - вопрос №4094743

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
50 ответов
Вас Любит, от всех других отвернут, хоть и не обделен женским вниманием. Кто бы не маячил на горизонте- он будет с Вами. Удачи!
Да есть другая/змея всадник, якорь
к вам игра, флирт, увлечение, возможно, общение по переписке/кубики и письмо

всех благ!
Здравствуйте, Зоя. Провела расклад по вашему вопросу. Вижу, что мужчина эмоционально закрыт, хотя и не равнодушен по отношению к вам. Не так давно закончились у него отношения прошлые, потому он еще не до конца остыл к женщине прошлого. Ему нужно время, пока что не в состоянии открывать свое сердце никому, даже такой прекрасной женщине (по его мнению) как вы. Общение с ним продолжится, ближе к лету хорошая перспектива на то, что дружеское начало сменится сильными любовными чувствами.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам тёплые чувства. Вы будите счастливы с ним, удача на вашей стороне. Все невзгоды, которые есть сейчас между вами вполне могут " снизиться". Отношения у вас такие, где каждый из вас может себя ощущать свободным, но в то же время испытывать счастье. Выпала такая карта, которая ведёт к исполнению вашего сердечного желания.Что касается другой- есть дамы, с которыми он общается, симпатии есть, но если у него была бы другая женщина, к которой у него чувства яркие, вы бы это уже узнали. Он человек такой- гордоватый, немного трудный, порой может быть нетактичным. таких людей, вообще, не каждая женщина сумеет вытерпеть) но если вы готовы терпеть такого скажем эгоистичного человека, то можете обрести с ним счастье) Но подумайте, хотите ли вы терпеть такого человека?)
Проявляет некую холодность.
Он не свободен
Не для Вас. Есть еще мадам. Ищет  для себя праздник жизни
Доброго дня!
Иногда посматривает на сторону. Но привязан к Вам.
Здравствуйте!!!  У него есть другая женщина..  Испытывает к Вам симпатию и сексуальное влечение!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

У него скоро пройдет период охлаждения и он возьмет все в свои руки, в дальнейшем ждет приятное времяпровождения и подарок от него.
Здравствуйте, общение и роман с другой женщиной есть.
Других у него много.интересует только интим. К вам остыл.
Здравствуйте! Чувствует к вам симпатию, интерес, влечёт к вам, влюблён, желание вас видеть, общаться. Есть женское внимание к нему  и пока  может не совсем свободен. Всего доброго!
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам чувства, но может проявляться холодность к Вам, другая женщина есть, она усиленно пытается перетянуть его на свою сторону.
Здравствуйте! Нравитесь вы ему.Но нет мыслях планах строит отношение.Но возможно будущем будете вместе некоторое время так как совместимость у вас не плохой.Мужчина очень жесткий по характеру и скрытый.
Здравствуйте.Чувства к вам есть.Отличные перспективы. Отношения прекрасные.Один момент.Мужчина не обделён женским вниманием, другой женщины у него нет.Планы- Поскорее вас увидеть, если вы не договаривались о встрече, значит планирует прийти туда где сможет увидеть. У него именно в голове встреча и свидание с вами. Хотел бы может предложить вам новизну в отношениях. Вывести на новый уровень. Всех благ!

Есть другая женщина, и она считает вас разлучницей. Парень то не плохой, немного самовлюблённый и к вам испытывает симпатию, но он запутался. Не знает какой выбор ему сделать, в прошлом уже все как  бы не так радужно и хорошо и с вами пока не знает как получится. Вы ведь знаете, что у него есть другая женщина)  Любви к вам безмерной ч не вижу.
Здравствуйте, Зоя!
Другая у Артема есть, но с вами есть прекрасный потенциал, подробнее в видео
Добрый день идёт информация что мужчина опасен и идут темные дела по жизни и люди в пагонах.Вам как не везёт в плане отношений чтоб был один хороший и навсегда.У него есть ещё девушки и не советую с ним быть, он склонен к давлению.У него по судьбе больше одного брака, и мне он идёт в прошлом как военный.У вас другой по судьбе, и мне как перекрывают информацию темные силы.Вам надо беречь здоровье и больше позитива и меня тревожит ваше прошлое.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Приветствую! Серьезных отношений нет, он в поисках, желание создать семью с рождением детей. Увлечен работой, водолеи с зеленым цветом глаз достаточно образованные и преданные. Просто так не подпустит близко. Любит спорт, нравятся мужские темы (машины, оружие, мотоциклы). Вы сидите в его голове и он чувствует к Вам больше, чем нужно.
Мужчина несвободен и одновременно с этим наслаждается повышенным женским вниманием. Среди множества поклонниц вас выделяет особенно, но его отношение к вам слишком потребительское. Вы будто одна из самых красивых певчих птичек в его саду. Конечно, он не хочет, чтобы вы упорхнули — для него это была бы огроная потеря и удар по самолюбию, но одновременно с этим он не собирается завершать роман с его «основной» женщиной (она уже смирилась с его повышенному интересу к женщинам), ни сбавлять обороты в отношении многочисленных поклонниц.
Здравствуйте! У мужчины кто-то есть, но отношения там проблемные. В Вас влюблен.
Здравствуйте, мысли по отношению к вам 9 посохов, явно он скрывает свои мысли, может не говорить то что чувствует, человек не простой, обжёгся  по этому не торопится, не спешит что то менять в своей жизни, охраняет личное пространство. На сердце паж кубков, явно сильная симпатия, влюблённость присутствует, Если смотреть что сейчас между вами, рыцарь посохов, это может быть и страсть, и желание отношений, отношения  к вам тройка мечей, этоявно треугольник, он перед выбором, и на вопрос есть ли ещё кто то 2 посохов, говорит о том, что либо отношения у него закончены, и он перед выбором. А тройка мечей показывать, что увас сердце занято кем то.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
здравствуйте. что бы для серьезности дамы нет. есть, да, те кто прям пылают к нему, проявляют себя. но отдачи я не вижу.
к Зое есть не определенность, но тут все можно выдернуть в ее сторону. он открыт для этого, хотя и стоят за ним как сприбольшим желанием его забрать.
тут пару можно знаете привести к тому, что он встанет на сторону Зои и там и останется. а Зоя пусть не упускает этот шанс
Вы очень интересны ему, будет очень близкое общение и больше, есть женщина которой интересен он, но я не вижу что б он ей сильно придавал значения.У вас Зоя не один мужчина.И будет еще один который предложит вам проект на который вы согласитесь и не прогадаете.
Другой нет ,  однозначно , да и к вам  симпатия  идет  не  малая. ,,  будут действия в вашу  сторону.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит но засматриваются на девушку вашу подругу блондинку она тоже не против разовых встреч мужчинаией нравится оберегайтесь её она может его соблазнить а так все хорошо выходит у вас с этим мужчиной вы долго искали счастье и вот оно к вам по шло с уважением Юлия
Артёму нравится Зоя, он имеет к ней влечение и притяжение, но основной показатель в настоящее время, это блокированная мужская энергия, ему может представиться ряд увлекательных возможностей и идей, но неподвластные ему силы ограничат его выбор и действия. Крушение планов может привести к страху и потере веры в возможность достижения цели. Возможно чужое влияние, препятствующее исполнению его планов, есть явное противодействие, конфликты, сплетни, клевета, и естественно за ним еще женщина.
Проблемы в отношениях между Артемом и Зоей есть, но при соответствующих предосторожностях, они могут  полностью предотвратить их.  Зоя в  любви собственница и если на горизонте появится соперница, то своего не уступит без боя, быть долго с одним,  при желании Зоя сможет, хотя лебединой верности от неё ждать не стоит, Артём тоже довольно свободолюбивый и у него проявлено стремление к независимости.
от его фото идет много картин… картинки стене фотки… фотомодель фотки любуется…может делами это связан… да есть у него дама  темноволосая но к вам намного сильнее чувств… Он хочет быть с вами но пока что то мешает… встречи будут еще.
У мужчины были законные отношения, сейчас общение и многое связывает, пока не совсем свободен он, явное присутствие женщины постоянное в его жизни. В вашу сторону интерес, но он довольно холоден пока, изучает вас, не торопится, есть сомнения на счёт сближения.
Здравствуйте. Чувства у мужчины есть к Вам, с Вами хочет отношений. Другой у него нет. Показано была женщина, но она как-то ушла, отношения разрушены.
Здравствуйте. Мутный тип, есть у него общение с девушкой нравится ему, вы ему тоже нравитесь, я бы даже сказала что сильнее, чем она намного, но факт, остаётся фактом, женская энергия кроме вашей ещё есть
И вообще он любит женский пол. Любуеься как то. С вами хотел бы отношения построить серьёзные, но что то идёт не так. В ближайшее время у вас и встречи и общение будет. Удачи
Нету у него другой.
симпатия к вам есть… но мужчина с кучей тараканов…
Другая была, сейчас отстранился и будет пытаться вас вернуть, отношения держатся только на страсти, будет ссора и разрыв.
Другой, слава Богу, нет. Но вот Вы видитесь мне несвободной и запутавшейся в жизни. Я бы сказала, что этот мужчина послан Вам для спасения души. Он как мостик, по которому Вы можете выйти из того болота, в котором оказались по воле судьбы.
вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома, полностью поменяли все его приоритеты, считает вас девушкой с изюминкой, готов помогать. ваш верный союзник, ценит ваш союз, но тщательно это скрывает, держится в сторонке.
другой женщины этот расклад пока не показал,
и он благодарен судьбе за эту встречу.
Здравствуйте!
Зоя!
В прошлом были трудности в ваших отношениях-карта гора.Как препятствия на пути, но которые вы преодолели или он преодолел на пути к отношениям.
Сейчас.
Артем вас очень любит-карта сердце.Он так чувствует и это для его главное сейчас к вам.
В будущем он будет себя проявлять  себя-ухаживать, считать вас воей женщиной к вам, так как он активный, волевой, целеустремленный.
Насчет других женщин.Он общается с другими женщинами и немного флиртует, но не больше-разговоры.Он отвественен и больше женщины по работе, по делам.
Здравствуйте, Зоя!
Да, у Артема есть другая женщина, но она чужая, не его.
к вам у него есть влечение, о чувствах говорить еще рано совсем. но развитие событий в ближайшее время будет очень стремительным
Здравствуйте. У мужчины есть интимная связь с другой девушкой. Мужчина не сможет сделать Вас счастливой, он больше как к красивому экземпляру относится к Вам, враньëм себя окружает. Совсем другой мужчина Вам по судьбе.
Другая — спутница жизнь есть давно, к Вам симпатия и интерес к общению.
Его отношение к вам хорошее, но чувства ровные и сердце не трогают. Есть к вам интерес, вы привлекательны для него, вкусно смотритесь и притягиваете, но это все на уровне больше телесных ощущений, а не сердца.
Другая просматривается возле него и к ней у него повышенный интерес, а его мысли в ее сторону — брачные, официальные.
Здравствуйте Зоя !

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=kNRcR54cPwE

Здравствуйте.

Мужчина любвеобильный. Любит женское внимание к себе. И он не обделен им. Он как охотник за чувствами и эмоциями. Ему важно видеть что им интересуются, ему нужна страсть, флирт. Но как только получает, его интерес может постепенно угасать. Поэтому с этим мужчиной требуется постоянно придумывать что либо новое.

Что касательно чувств к Вам, то они есть. Его привлекаете. И не только в сексуальном плане, но и характером. Однако, начальный этап и отношения могут сильно разнится и мужчина может кардинально поменяться характером.

Всех Благ!

Здравствуйте, есть флирт с другой… Но и Вас потерять не хочет.
Здравствуйте Зоя. Артему вы нравитесь, видит вас ресурсной женщиной, но есть такой момент, у него либо есть, либо недавно закончены отношения. НО они есть и это значит, что будет треугольник, и здесь вам нужно подумать. Пройдет время и он все равно туда вернется. Избавляйтесь от иллюзий и треугольников, у вас новый путь с новым мужчиной.
Он очень одинок и Ваше общение с ним, будет, как глоток воздуха, чувствует, что Вы ему очень нужны и с Вами сможет обрести счастье в браке. У вас будут очень красивые отношения всем на зависть.
Здравствуйте, Зоя!
Артем настроен в вашу сторону с чувствами и любовью, думает о официальной семье и надеется что у вас получиться создать счастливый союз. Есть желание уже в течении месяца перевести ваши отношения на качественно новый уровень развития, чтобы быстрее идти к намеченной цели строить семью и благополучие. Сейчас же, он может пропадать, вяло идти на контакт, но всё у вас скоро будет иначе.  Но период этот может затянуться до марта, когда мужчина захочет испытать ваши чувства Зоя на прочность — возможно проявление с его стороны гипер опеки над вами, контроля с нотами ревности, потому как вы кармическая пара и у вас есть определенная кармическая задача для вашей пары, которую необходимо просто узнать и правильно на уровне энергетики её расставить в отношениях, чтобы вот этот сложный период в отношениях прошел менее безболезненно и остро.На перспективу у вас есть возможность в паре выстроить счастливые, официальные, семейные, взаимоотношения. Мужчина вас желает, хочет вас, вас видит чувствительной дамой, активной, интересным собеседником, ласковой, нежной и его все это привлекло.
Здравствуйте. Есть симпатия и интерес к вам..
Есть да девушка рядом с ним… как бывшая выходит… и ещё одна русая… с ней только общение… пока..
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.