Здравствуйте. Я поругалась с мужем он сегодня хочет уйти от меня. хотела узнать, помиримся мы или нет. я не хочу делать первый шаг сама - вопрос №4101147

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, шансы на примирение сть пока
Вы в любом случае разведетесь, он так и будет уходить при всяком удобном случае. Считайте, что это звоночек.
Здесь само по себе примирение уже не так важно-само главное-его намерение уйти -особенно если он его еще и озвучил
Задумайтесь-нужны ли Вам такие отношения?