Доброе утро. Скажите, когда и как сложится личная жизнь? Она- 22.02.1985 - вопрос №4101172

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Имя Ваше начинается на букву «А», Вы любите мужчину( на 6 лет старше, рожден на переходе знака Весы и Скорпиона), отношения сложные, мужчина часто замолкает/пропадает.  Под новый год у Вас должно произойти новое знакомство, Вы сопротивляетесь, боитесь, не можете отпустить Вашу любовь, но надеетесь, что встретите нового мужчину и будете счастливы. У Вас идет показатель переезда к мужчине в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите новую любовь, мужчину на два года моложе вас в марте следующем году