Здравствуйте! Почему все люди либо делают мне замечания, либо не замечают задевают либо проходят в очереди вперёд меня, хотя я занимаю заранее, такое ощущение, что я всем мешаю. - вопрос №4101392

2 ответа

Ответы

На Вас негативная программа
Проблема в Вашей заниженной самооценки, которая отображена во взгляде. Когда распрямите плечи, будете готовы дать отпор, они Вас очень даже заметят, и станут уважать.