как узнать что я ведьма - вопрос №4101500

3 ответа

Ответы

Ведьма от слова «ведать» или еще проще, знать. Славяне называли в старину знающих Вестами, то есть  умеющих видеть, знать и приносить Весть, мудрых женщин познавших мужа, родивших, опытных и знающих все тягости жизни, а молодых и  незамужних, которые только собираются в путь женщин, звали — Не-веста.
Так и судите сами- ведьма ли вы, вероятно нет.
У вас есть магические способности. Просмотр ясновидением вам поможет.
Через диагностику у экспертов.