Добрый вечер. Мой муж очень сильно пьёт. Не знаю что мне делать? - вопрос №4101853

2 ответа

Ответы

виктория без его желания и стремления это не возможно сделать. но сбить этот накал вы сможете а в дальнейшем только помочь врача. как сделать молитва иконе неупиваемая чаша плюс к этому в тайне от него по столовой ложке в питьё еду добавлять святую воду при этом мысленно читать отче наш.это должно помочь но а далее только врач. и не ищите порчи сам дорогу он выбрал
Исправлять ситуацию. Для этого вы здесь.