Как в ближайшее время (месяц-два) будут развиваться отношения в любовном треугольнике? И есть ли шанс разорвать этот треугольник и сохранить семью? Дмитрий 27.07.84, Ольга 04.07.86, Юлия 06.06.90 - вопрос №4102585

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще ссоры и там и там , со временем вы сами захотите вычеркнуть  его из своей жизни и там он не останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету шанса, если через обряды только
Здравствуйте. Не знаю, с кем сейчас Дмитрий, но в итоге он вероятнее всего останется с Юлией.
Добрый день
Нет, само собой нечего не изменится, не видно в этот период никаких изменений если нечего не делать.