здравствуйте,такой сон интересный был сегодня..как будто я компанией и родными приехала в какойто монастырь с садами,башнями,парками,много людей - вопрос №4102811

гуляют там… и я точно знаю, что уже была там, показывают своим там башня, а с другой стороны ресторан, а там сады… мне кажется, что через сон я на свою самооценку посмотрела-- потому что с улицы сидя на лавочке, смотрю на окна ресторана, там люди сидят, едят… а я ввойти не могу, у меня нету денег на вход(красивая темная дверь дубовая с охраной), 36 грн вроде мелочь, но я знаю что ни у меня нету ни у родных… но я все же оказалась внутри — безпонятия как, влетела сверху через крышу… не в дверь точно. там компания знакомых мне женщин зовет к себе за стол, я сажусь и рассматриваю пол весь с красным ковролином, на котором мусор, кусочки еды, что гости бросили… и тут же по центру между столов идут три женщины и подметает, длинной метлой одна, другая собирает большие куски, третья пыль метет… я всем говорю, так и должно быть в дорогих ресторанах -сразу убирают.Дальше я с компанией, иду между 2 мужчини(, кто то дает мне деньги сто грн, я так обрадовалась.), по дороге слева направо, земляной вдоль поля, на нем стоит тюрьма, окружена забором сеткой, и еще вокруг этого забора другой и в этом промежутке тигр ходит..потом я поняла, это тигрица, спокойный такой взгляд, мы идем и он тоже. Доходим до угла этих сеток и ветер с рук вырывает у меня эти сто грн и несет под сетку на траву… иду за ними, а там такой момент — на цепы лежит тигрица, за ней забор за которым стоит мама с кем то, наблюдает, с тигрицей слева огромная черная горила лежит, мертвая, на голове камень и рядом несколько комочков маленьких обьезянок… страха у меня перед тигром нету вообще, я подхожу за деньгами- вижу что она лапой не достанет меня, но вместо этого тигрица лапой катит ко мне малышей! дала 2, я их на руки взяла, а остальных она накрыла своей лапой и себе оставила для отдачи любви… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон довольно замысловатый, но объяснить сложную символику можно так: Вы находитесь в реальном времени, где ни у вас, ни у ваших родных нет денег. А рядом шикарный ресторан ассоциируется с праздником жизни, куда в реальности у вас нет шансов попасть.Но вы все же попадаете, но не через дверь -это точно.А как? С помощью мечтаний или с помощью магии. (Так как вам кажется, что через крышу) На этом празднике жизни вы оказываетесь не одна. Это говорит о том, что у вас есть в реальной жизни кто то, кто бы помог вам оказаться в этой среде. Но вот в качестве кого? Ваше внимание привлекает то, на что человек богатый даже не обратил бы внимание: Это испачканный ковер, три уборщицы… Это говорит о том, что вам больше соответствует менталитет обслуживающего персонала. Но вы заранее решили, что это не для вас. А что же тогда для вас? Вы в окружении двух мужчин-это прелюдия к чему то. Вам в руки дают 100 гривен. Вы очень рады этим деньгам. Но 100 гр.это смехотворно малая сумма, но и она вам дорога. Так как вас научили быть бережливой и вы не привыкли бросать деньги на ветер (ветер вырвал их у вас из рук) Но дальше ваша судьба все еще не определена. Вы идете по дороге между рестораном и тюрьмой. Это говорит, что диапазон ваших возможностей очень ограничен. Тигрица на цепи около тюрьмы — это страж порядка — женщина, которая сыграет важную роль в вашем будущем. Мертвая горилла с камнем на голове-это самый сложный и необычный образ во всем сне — она означает гибель чего то свободолюбивого, необузданного, природного, что лежит под спудом (подспудные желания). Тигрица-начальница -вам толкает малышей — это образ материнства, усыновления, или воспитания. Женщина — правоохранитель повлияет как то, что вам станут близки такие мысли, возможно своим примером (т.к. остальных она накрыла лапой для отдачи любви). 2 мужчины-это возможность замужества или свободной любви за содержание (100гр.) Вот как то так.Спокойных вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон интересный и тут много аспектов можно подметить. Но для того чтобы пройти все детали, потому что значимого много здесь. Нужно затрачивать энергию, а баланс нулевой. Вопрос бесплатный.
Поэтому выделю только один аспект, мне как шаману, то что у вас есть поддержка тотемного животного- тигра.