Здравствуйте! Приснился сон ползёт огромный питон вверх по водосточной трубе дома. На него набрасывается огромный кот и они вместе падают вниз. Питон ранен, сворачивает я кольцом и проглатывает - вопрос №4102844

голову кота, но кот не сдаётся. Вот так весь сон. Никто друг другу не уступает и не сдаётся.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вам придется побороться, в отношении каких-то планов или реализации желаний. И питон и, кот — неплохие знаки. Но здесь просто показано противостояние и борьба, которая прямо или косвенно, Вас коснется… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Питон это знак не хорошего, сильного человека, желающего вам навредить, это мужчина. Кот это некая ваша защита, но она не сильна. Но все же вы можете на нее расчитывать.
Будет выбор решения у вас.
будете на распутье… в принятии важного решения…