Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94? - вопрос №4102888

3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что у мужчины есть чувства к вам но мне идёт что будет треугольник, и его ещё держит прошлое.Много в нем загадок и то что больше одного брака у него будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Теплые чувства однозначно есть и есть притяжение физическое.
Нет и не любил.Ловелас.