Стоит ли снова мне мириться с бывшим ? - вопрос №4103216

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без данных отвечать трудно. Но если по энергетике — то идёт, что молодой человек не слишком заинтересован в этих отношениях, как-то всё поверхностно, нет постоянства… Много сложностей будет у вашей пары.
— Здравствуйте, то есть Вы сделали что-то плохое своему бывшему мужчине, и спрашиваете, обязана ли я становиться хорошей девочкой? Если Вы хотите быть плохой, то Вам лучше вообще ни с кем не общаться, а держаться подальше от людей, чтобы так сказать даже будучи плохой, быть хорошей.
Таким образом, стоит быть нравственной, искренней в связях с любыми мужчинами, со всеми мужчинами, бывшими и не бывшими. Иначе это помешает быть совершенной.
Зависит от ваших мотивов.