Я Светлана 19.10.1968 познакомилась в интернете с мужчиной. Только что ему выслала фото на ВАТСАП Анатолий 27.10.1967. Понравилась ли я ему? Влюбится ли он в меня? - вопрос №4103659

Светлана 19.10.1968? Приедет ко мне в другой город?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина в процессе выбора. Много идет общения, сбора информации, попыток выискать нечто ценное. Но он сам себе ставит ограничения. Симпатий особых ни к кому нет. Какой-то он неприкаянный, живет прошлыми обидами, никак не уравновесится. Поездки у него пока не вижу. На данный момент у мужчины вообще нет конкретной цели создать семью или хотя бы пару. Очень большая вероятность, что ваше общение ни к чему не приведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть ниточка связи. Возможно развитие отношений!
Здравствуйте, маловероятно, он общается не только с Вами
Здравствуйте Светлана. Понравились, влюбится.
понравились… всему свое время…
Здравствуйте, не оправдает ваших надежд
Пока всё положительно.
Неожиданно у Вас будет романтическая встреча, но потом он исчезнет.