Сегодня приснилось как я с умершой мамой хожу по огороду виду кучки жёлтых и красных помидор , так же вижу не большие ещё не спелые арбузы и дыни , мама срывает одну дыню и даёт ее мне я начинаю с - вопрос №4104007

жадностью есть ее выгрызая мякоть, затем снится много поросят, так же мне во сне звонит умершая бабушка зовёт к себе ругается что я давно не приезжаю в гости я собираюсь ехать на велосипеде, еду вокруг лето и мне кажется что очень далеко ехать, затем на дороге лужа я в ней застреваю и просыпаюсь
2 ответа

Ответы

То, что покойник зовет к себе — очень плохой знак. надо быть аккуратной во всех сферах жизни особое внимание обратите на свое здоровье. И на о, что  происходит лично с вами. Сон в целом не очень хороший
к помехе