Стоит ли дальше строить семью? - вопрос №4104693

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Этот выбор Вы должны сами сделать.
Если не устраивает жизнь, нет любви, то хранить это не стоит.
Правильного выбора!
Не стоит, пока не определитесь
Вы стабильная женщина с постоянным доходом, которая может устроить быт и хорошая хозяйка. Он импульсивный, ревнивый, но вам стоит быть вместе — вы по судьбе друг другу. У вас будет двое детей. Не стоит заканчивать эти отношения. Вы можете найти подход друг к другу, иногда будет тяжело, но вы мудрее мужчины, поэтому пользуйтесь этим.