Добрый день! Я нахожусь в положении на 7 м месяце. Сегодня утром приснился сон как я разрезаю на кусочки рыбу. Запомнился только этот момент, так как сон был в промежутке после звонка будильника с - вопрос №4104697

7:45 до 8:00 Дата рождения:1979-06-23

Ответы

этот сон не плохой рыба или что связано означает финансовую линию стабильность или получения. если бы вы видели во сне протухшую рыбу то это были бы проблемы

Натали