Здравствуйте, приснилось, что вижу как на полу лежат белые босоножки ,они были полностью разобраны, те разделены на части, чётко видела каблук отдельно лежащий, не очень высокий ,толстый, а потом я - вопрос №4104771

поняла, что это мои босоножки и во сне они были моими любимыми, в жизни у меня есть такие босоножки, помогите пожалуйста понять к чему такой сон, спасибо.
1 ответ

Ответы

к переменам

Иволга