Любит ли меня мой муж? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. Что его во мне не устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? Хочет - вопрос №4104795

600 p
ли в ближайшее время купить себе телефон, зачем? Всё что увидите про наши отношения.

Дополнение автора от 13.12.20 16:34:11
Телефон хочет, чтобы на сайтах знакомств сидеть?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По любви- да, любовь есть, и чувства крепкие у него
К другим- легкий флирт, общение, ничего сексуального(измен)
Ваше настоящее-много обид, есть недоговоренность и малый холодок.
Будущее- будете жить и работать над отношениями
не устраивает ваш сильный характер, считает, что вы сильнее его
Про телефон- следить за кем-то собрался\изучать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
муж любит, но по своему… другие ему не интересны
разногласия от того что вы разные люди, и по характеру и темпераменту, поэтому возникают недопонимания
но со временем можно научиться уживаться и находить компромиссы
Отстранитесь немного от него, Старайтесь менше трубку братьили долго на звонки не отвечать
Просите о помощи его, не делайте все сама. Лучше уехать на пару дней без него, пусть  поскучает.
1. Муж вас любит.
2. К другим у него ничего нет.
3. Все его устраивает насчет вас.
4. Ему нечего скрывать.
Здравствуйте. Очень неприятное чувство ревности и обиды. Любит ли Вас муж. Что сказать есть привязанность, к сожалению чувства утратили первоначальные краски, тут непонимание вышло на первый план.Хочет ли знакомится изменять. Изменять нет, а вот пофлиртовать, отвлечься, да. Настоящее со стеной непонимания с этим надо что то делать. Что его не устраивает. Все устраивало сначала, потом он стал привыкать, привык и совсем обесценил отношения это же, думаю и видно. Конкретно что не нравится я не вижу в общем целом вижу желание чего то нового, разнообразия.Телефон хочет купить смотрит какие есть, какие предложения новогодние. Общий совет по ситуации, надо как то постараться разнообразить вашу жизнь куда то вместе сходить, устроить какой то романтично сексуальный вечер, вернуть как то его интерес. Ведь если с ним ссорится будет только хуже…
Несмотря на долгий период ваших отношений, муж любит Вас по-прежнему. Если не хватает романтики, это не значит, что он заглядывается на других, что Вы перестали его очаровывать как прежде, просто отношения со временем стирают некоторые грани, оставляя ровную, крепкую базу. Телефон купить хочет. А что в этом зазорного? Мужчины, как и женщины, любят себя баловать. Просто для имиджа.
Здравствуйте.Он вас любит и ценит.К другим чувств у него нет.Измены в голове нет.Внешность его устраивает, а вот характер стоит не много изменить.Скрывать ему абсолютно нечего.Телефон купить хочет, просто любит новые марки, да покруче, хобби такое, не для измены.На сайтах знакомств он не сидит.Он верен вам.Всех благ!
Добрый день, муж вас любит, ничего не скрывает, не изменяет.
Муж вас любит и очень сильно, к другим у него чувств нет, да и откуда им взяться, когда его сердце всецело принадлежит только вам, он очень далек от мыслей об размерах в его голове много других планов, очень сосредоточен на заработке денег, вижу, что планирует сделать очень приятный сюрприз для вас. Новый телефон уже давно хотел себе взять исключительно из соображений удобства и комфорта, сайтов  знакомств в этом списке нет. В вас его устраивает все, кроме пожалуй, излишней подозрительности от этого он очень устает в моральном плане.
Добрый вечер идёт информация что мужчина как переключаться на других женщин и у него видно скрытность к вам, и мало внимания и любви и он изменился, да покупки у него будут.Перспектива что он поменяться не большая он как хочет стряски что то новое.У вас часто страхи о браке что он может вас не любит и меня тревожит его мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Вас он любит, не нравится немного грубоватый характер, телефон хочет купить что бы сидеть на сайтах.
Здравствуйте! У него нет желания с кем то познакомиться встречаться.Он любит вас и хочет быть только с вами.
Муж любит, другой нет, настоящее сложные отношения, на будущее ссора.не устраивает характер для него он кажется вспыльчив, телефон хочет для общения с знакомыми.
Остыл к вам. Другие возбуждают и хочет изменять  по причине плохогонастоящего между вами. Детали смотрятся по фото. Вы еще спросити, хочет ли он почасать за ухом себе завтра. Всё по фото как минимум смотреть. Отношения надо спасать сейчас!
Здравствуйте, да, Ваш муж хочет флирта и общения с другими, чтобы доказать себе, что он чего-то стоит. От Вас никуда не денется.
Здравствуйте!
Чувств особо ярких и страстных не видно у мужчины.остались только воспоминания, которые его и греют.Он больше сам по себе, даже немного отдалился.
Телефон купит себе-у него две цели вижу-по работе и скрасить свое внутренне одиночество-общаться с другими, как новую любовь.
С уважением.

Здравствуйте.

Вы красивая девушка, милая, мужчина видит Вас такой. Но я вижу, что нынешний период у Вас не слишком хороший. Вы по разному видите отношения. Разные взгляды на семью, брак, отношения, секс. Вы расходитесь во мнениях и эти разногласия отдаляют Вас друг от друга. Отношения больше становятся бытовыми, нежели чем любовными. Мужчине не хватает какого-то общения с Вами. Обычного, простого общения. Ему нужно чтобы его понимали, где-то поддерживали.

Что касательно телефона, то он хочет его не для сайта знакомств. Это Вы уже накручиваете себе.

Всех Благ!