Меня зовут Олеся 21.11.1987, моего мужа Ярослав 18.08.1987. Хотела бы узнать будет ли у нас ребенок и когда? - вопрос №4105395

600 p
31 ответ

Ответы

Будет беременность осенью, родите мальчика
Здравствуйте! У Вас беременность будет от другого мужчины
ребенок будет… беременность идет в течении года…
Здравствуйте, у пары будут проблемы с зачатием
Здравствуйте!
Ребёнок будет в течении 2-х лет.
Всех благ!
Будет двое детей, беременность очень скоро наступит
Здравствуйте. На пути к беременности у вас будут проблемы. Но если вы будете действовать настойчиво и обдуманно, то все у вас получится. Есть вероятность, что родится мальчик.
Пока не будет беременности
В следующем году.
Здравствуйте. у вас просматривается 2 благоприятных периода для беременности это апрель следующего года. и ноябрь следующего года. ребенок у вас будет и не один. первая беременность будет апреле 2021 от вашего мужа
Через два года родите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Беременность будет не от мужа, от другого мужчины в течении полугода
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Есть небольшие отклонения, которые можно скорректировать с помощью таблеток. Зачатие показывает в течении полутора лет, родится девочка.
Здравствуйте! Будет ребенок за год с чем-то. Потом второй ребенок будет через 2-3 года после первого.
Ребенка не будет.
Вы так сильно хотите и ждете рождения своего младенца, что небеса просто не могут не услышать Вашего внутреннего гласа.  Забеременеете через год-полтора.
В течении двух лет будет ребенок
С беременностью трудности у вас, но будет ребенок, беременность будет примерно лето-осень, девочка будет.
Будет беременность летом, рождение девочки ждет.
Здравствуйте! У вас будет беременность через пару месяца.
Здравствуйте!
Олеся!
В 2021 году возможно зачатие ребенка.Идет удачный преиод для зачатия.Это может случиться через десять месяцев или чуть раньше.Скорее всего будет девочка.Но в период беременности стоит себя беречь.

Здравствуйте.Вы забеременеете весна-лето будущего года.ждать осталось недолго.у вас двое детей.дочка и сыночек.Удачи вам!
Будет, в 2022 году родится.
Олеся, приветствую! Видно два ребенка, благоприятные года для Вас, где велика вероятность это 2021, 2023 и 2025 года. Чувствуется Ваше взаимное желание.

Здравствуйте.

Следующий год видна беременность.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Да, будет. Беременность будет у вас в апреле 2021. Удачно выносите и родите здорового и крепкого малыша.
Здравствуйте, будет, в течение двух лет.
Здравствуйте. Будет ребенок… в начале 2022 года.
Удачи вам!
Добрый день идёт информация что должен быть но будут приграды, советую и на совместимость ждать анализы и пройти двоим диагностику, и перед зачатия выбрать период когда больше вероятность и перед етим хоть неделю не заниматься любовью чтоб выроботались и достигли хорошего у мужчины они понимаете думаете, а часто заниматься тогда почти нериально забиременнетьминимум 4дня не надо. Беременность идёт в течении пол года но надо все сделать правильно и врачи мне идут и сходите двое на исповедь.Желаю деток вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Олеся! Зачатие будет через 5 месяцев. Мужчина будет очень любящим отцом, хотя у него есть некоторые страхи, Всех вам благизображение из вопроса