Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждёт с 2021 году в плане финансов мою семью. Есть необходимость в покупке квартиры в другом городе, возможен ли такой вариант? Хотелось бы подробнее раскрыть фин - вопрос №4105670

1500 p

Дополнение автора от 14.12.20 01:05:41
Наталья 01.07.78 село Сеченово Нижегородской области 2 часа ночи
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру купите, и эта покупка будет очень удачной.на данный момент финансовая ситуация  затрудняет возможность такой сделки, но довольно скоро проблемы решатся, причём в довольно короткий срок, и возможно даже немного неожиданно для вашей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Следующий год не активизирует звезды в Вашей программы, которые отвечают за финансовое положение. Поэтому все крупные покупки лучше оставить на год тигра — 2022 год.
Вы не будете в потере, но и в прибыли особой также не будете. Не принимайте подозрительных предложений от людей, которым не доверяете.
Перенесите покупку на 2022 год и все будет прекрасно
Удачи Вам и всех благ
С квартирой вариант возможен, вы умеете принимать правильные решения, в плане финансов у вас проблем не будет, вы умеете зарабатывать деньги.
здравствуйте, в 2021 году финансовый вопрос не порадует.Да Вы будете прилагать силия и как-то выкручиваться, но… Однако, это прогноз и в Ваших силах что-то поменять сейчас, чтобы форсировать события будущего)удачи!
Наталья, наступающий год предвещает вам определенные траты на приобретение недвижимости. Благоприятен для покупки квартиры. Имущественные вопросы существенно будут занимать вас, придется пере распределять бюджет, возможно  в этот год сменяется место и вид деятельности место работы и соответственно, утрачивается прежний способ заработка. Родственники, ваша семья претендуют на ваши средства, тоже повлияют на расходы, потребуют не только внимания, но и затрат, может быть приобретения для родителей.  При позитивном развитии событий, на улучшение ситуации может влиять мужчина, супруг,  а также на удачные финансовые вложения.  Возможно переосмысление жизненной цели, в целом хлопоты и мелкие неприятности, связанные с осуществлением планов, надежды на легкую их реализацию. Большое значение имеют подсознательные моменты, неявные мотивы поведения. Год благоприятен для мечтаний и освоения оккультизма, для духовных практик, принятия обетов, схимы. Наступает время, когда выявляются многие кармические завязки, как выплата долгов по большому счету. Проявляются события и поступки, совершенные в прежние годы. Старые душевные раны напоминают о себе, конец определенного жизненного цикла, и подготовка к началу новой жизни.

Здравствуйте 2021 год очень удачен для вас лично.

Вас ожидает переезд весной в другой город и выгодное предложение .

Фин.карта, у вас на 40%, расходы могут превысить доходы.
Здравствуйте, да, у Вас много дел с недвижимостью, причем не с одной, в следующем году!

Здравствуйте.

Да возможен вариант покупки в другом городе. Ваши финансы будут стабильны в 21 году. Но вот при покупке, может потребоваться чуть больше, чем Вы ожидаете.

Всех Благ!

У вас будет именно приобретение квартиры ближе к лету следующего года, с финансами сами сможете всё наладить, вы движетесь именно в нужном направлении для вас
В 2021 году, летом у вас получится купить квартиру
Здравствуйте. Вариант покупки квартиры возможен, хоть это в дальнейшем может принести Вам сложности…
Да покупка квартиры возможна, в следущем году.
Здравствуйте. Необходимость есть и будут возможности. Вы будете много работать чтобы наконец осуществить свои планы, но это не будет быстро, вы купите квартиру в том городе в котором хотите к концу 2021 года
вы знаете 2021 год не подходит вам для покупки жилья. Все же финансово вы не готовы к таким тратам. Скорее это ваши мечты и мысли о том, что было бы классно купить квартиру, но ситуация не сложится для ее покупки. Будет у вас заработок, но именно на крупные приобретения хватать не будет. Плюс именно в этом году деньги вам будут даваться особенно тяжело. Будет ощущение, что вы тащите неподъемный груз в гору. Все же хоть такое напряжение и принесет вам плоды в плане денег, но это несоразмерно вложенным усилиям.
Здравствуйте! Не показывает необходимость в покупке квартиры в другом городе. Но вот финансы могут вас порадовать, будет рост, будет изменения в лучшую сторону, будет финансовые предложения, стоит их рассматривать, они принесут доход.
Подыщете нужный вариант и купите дом /компас букет серп и дом

Будущий год очень благоприятен в реализации задуманного и даёт необходимый заряд энергии/маг и шут

всех благ!
Здравствуйте я вижу что приобретёте вы недвижимость совсем скоро в течении 3 месяцев или в марте или апреле выпадает, ваше дело начнёт приносить неплохой доход для вас с финансами проблемы кончать я вижу недавно крупная потеря была много слез продлили а теперь ждите прибыль хорошую с уважением Юлия
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Доброе утро! У вас будет много денег следующем году.А так же будет возможности покупать недвижимость.
Здравствуйте! Сильных финансовых неурядиц с следующем году у Вашей семьи не показано. Напротив, будет достигнут результат по какой-то новой задумке, начатой не так давно или которую начнёте в ближайшее время. И здесь карты и Ваша карта рождения дают предупреждение, что расходовать получаемые средства лучше очень вдумчиво, не торопясь с вложениями и расходованием средств. 7 раз отмерить, потом отрезать. И тогда Вы останетесь довольны финансовыми итогами в целом по году. С покупкой квартиры в ином городе. Эту задумку показано, что оставлять не надо, но и торопиться ни к чему. Будет некая естественная пауза в этом вопросе и переживать из-за неё не стоит, она ожидаема, прогнозируема и по сути нужна. Во второй половине года-в начале следующего 2022 года обстоятельства сложатся благополучно по части приобретения квартиры. Возникнет шанс, им нужно будет только воспользоваться.
Родственная поддержка сильная, а это главный тыл для Вас, всегда помогут и подскажут. Купить квартиру не проблема, была бы она в радость, по финансам сильно терять в доходах не будете, будет по разному, но в убытке не будете.
Здравствуйте! В финансах будут успехи. С февраля увеличится доход. Квартиру при желании купите.
Здравствуйте. В финансовой сфере будет все развиваться с переменным успехом. Деньги у вас будут, но временами могут и возникать споры в семье на этой почве. Ваш муж возьмется и кардинально разрешит этот вопрос. Получите позитивные новости от него, работа принесет ему хороший успех.
Что касается покупки жилья в другом городе, такой необходимости нет, это не лучшее решение для вас в 21ом году. Лучше повременить.
Наталье, от Астронумеролога
ваш вопрос не удивителен, ведь вы сейчас находитесь и в кармическом и в антиармическом узле 19 и 20 года + 3 года еще, когда действительно меняются приоритеты, начало новых 12 летних циклов, новые цели и задачи...
а вот вибрационно 21 год- 4 для вас- это значит, что если в 20 году вы творчески перерабатывали планы, думали, советовались ка лучше сделать, то сейчас время предпринять усилия, поработать и начать действовать… а вот переезд скорее к 22 году
а вот вопрос куда, когда решаем с помощью фен-шуй -движения… следует переезжать только в благоприятные направления, чтобы выровнять свою Судьбу
В плане финансов судя по картам… вы должны что-то получить, деньги какие-то… будет покупка квартиры.
Здравствуйте
у вас открывается дополнительный финансовый поток с августа месяца только
тогда у вас появится возможность решить все свои вопросы
вопрос недвижимости решится с успехом
Ваш видео ответ:
Здравствуйте!
Наталья!
Сейчас ведете финансовые разговоры о вашем семейном благополучии.Пока это устные договренности о будущем.Но через год где-то финансовое состояние ваше может позволить переезд в другой город.И надежда, что дальше все будет лучше и лучше для вас и семьи.В ближайшие же месяцы это пока невозможно по финансам.Но за это время вы упрочите свое состоняие и ваши дела в материальном плане поднимутся вверх.