Здравствуйте, вопрос будет немного не по теме крушения дома, в этом же сне мне звонил мой покойный отец и по телефону он сказал мне, что он находится между небом и землёй. Умер почти год назад, в - вопрос №4105962

декабре 2019.
2 ответа

Ответы

Доброе утро.  Сон «в руку»  Отец таким образом  показал свое местоположение в данный момент.   Обычно  все умершие находятся   между небом и землей и когда давление падает (дождь. снег. ураган)  они становятся  намного ближе к земле и  «разговаривают» со своими родственниками  или друзьями. Можно сказать, что он достиг того, где и должен находиться
Плохо, что до неба так и не дошел. Его нужно проводить туда обрядом, чтобы обрел, наконец, покой.