Добрый день. Что ожидает в личной жизни с сегодня до лета. Интересуют полные ответы: знакомства, отношения, перспективы, сложности и тд. Алла. 09.08.1984 - вопрос №4106291

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алла,  ну вот, что я могу рассказать о вас. Вы готовитесь к чему-то новому, открытыми в принципе для нового какого-то дела, может для новых отношений, готовы в это новое шагнуть в омут с головой, ну так в пропасть, но будьте осторожны, все равно нужно смотреть под ноги, нужно соломку так подстелить как-то, в принципе вы к этому готовы, вы готовы свои интересы защищать. Слишком много было в недавнем совершенно прошлом обид, разочарований, боли, обмана, предательства какого-то, из-за которого вы теперь обжегшись на молоке на воду дуете по полной программе потому, что были опустошения внутренние, были такие переживания тяжелые, которые довели буквально до вакуума внутри вас, но вы с этим вакуумом как-то умудряетесь  справляться, выходить из состояния опустошения, и финансовая сфера тоже может играть роль не очень хорошую, какие-то потери были, может с трудом вам удавалось скопить деньжат, или вообще как-то тратить их, чтобы оставалось еще, трудно достаточно положение. Если не в финансовом, а именно в эмоциональном, опустошение, вымотаность глубокая, опять же, того самого предательства, но к внутреннему шагу вы готовы, несмотря на все конфликты, которые сейчас переживаете, вы рассчитываете, что шанс вам будет предоставлен. У вас будет новое дело,  новые отношения. В самом ближайшем будущем, надежда на лучшее, на светлое, доброе, что солнце взойдет, что за темным часом придет рассвет. Если вы себе в голову что-то вбили, то вас с места уже не сдвинуть, а будете добиваться своей цели, чего бы это не стоило, не могу сказать, хорошо это или плохо потому, что цели разные и способы их добиваться тоже разные. Итак, что готовит вам судьба в личной жизни? Будет мужчина, в принципе надежный, у которого будет твердая почва под ногами, тот, кто любит и умеет, знает, как добиваться своего, мужчина приземленный, в облаках не витает, уравновешенный, не слишком конфликтный, высокое материальное положение, высокая интеллектуальная развитость, эрудированный, начитанный, образованный. Вы стали больше думать головой, все взвешивать, уже не эмоционально. Но чувства есть, вас они будут захлестывать потому, что будет мужчина, слушайте свою интуицию, она вам в вашей личной жизни должна подсказать больше, чем ваш разум, который вы уже включили. Интуиция ваша: должна говорить четко, громко и внятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут любовные отношения в следущем году.
Мужчина женатый есть, но перспектив с ним нет.
Здравствуйте.Личная жизнь Переломный момент, освобождение от долго мучивших проблем, конец тяжелого периода. Завершение испытаний, успокоение и возрождение. Либо конец отношений, либо полное преодоление препятствий в имеющихся. В любом случае избавление от страданий и переживаний. Облегчение страданий и возможность кардинально улучшить жизнь.Новое перспективное знакомство с продолжением.
2. Финансы Могут ждать проблемы и с начальством и с законом, кто то будет злоупотреблять своей властью. В следующем году стоит обратить внимание на душевное состояние, оно напрямую будет влиять на финансы. Пытаться сдерживать свои эмоции, что бы не допустить ошибки. Если была ситуация что вы ранее кого то обидели из коллег, то попросите прощения. Будьте осторожны во всем.Стабильность и рост будут с лета.
3. Здоровье
Сильный иммунитет. Физическое и психическое здоровье. Не стоит забывать и о психике, ведь психологические проблемы подкашивают и физическое здоровье.Общее течение года. Окончание неблагоприятных времен. Небольшие приобретения.Уравновешенность мыслей. Улучшения всех ситуаций понемногу. Временный успех. Пассивное покровительство. Начало возвращения внутренней силы. Восстановление сил.Удача.Всех благ!
Из прошлых отношений ваших мужчина появится
Большая усталость у вас идёт от перенапряжения.
Событие в вашей семье будет, на которое понадобятся расходы.
Дело, которым займётесь не даст больших результатов.
А вот в сердечных делах, вы наконец удовлетворены в данном периоде будите. Но сначала трудности будут.
Деньги вам дадут либо подарок подарят. А в начале об этом прочтёте или услышите где то.

Карты говорят, что отношения, любовь для вас это самое главное в жизни, это и есть то, ради чего вы живете. Сейчас у вас закрались мысленные сомнения, вы начинаете осознавать, что, возможно что-то делаете не так, и поэтому обратились сюда. Карты показали, что сейчас вам мешает создавать отношения, знакомиться некая властная фигура. Возможно, это ваш отец, мать, бывший или тот, под защитой кого вы находитесь. И вы тоже играете роль послушной дочки, рядом с ним. Возможно, это внутренние установки в вашей голове, которые мешают вам быть более свободной и самостоятельной. Но, несмотря на это у вас просто огромный потенциал, что бы любить и быть любимой! Вы готовы к отношениям, и карты говорят, что до лета вы сможете познакомиться и быть в них, причем, это будет не безумная страсть( ее вам, как раз, надо опасаться, и не вестись на эту иллюзию- помните об этом!) а именно теплые, нежные длительные отношения, сулящие долгие годы вместе.  Поможет вам найти их, именно работа над собой и выход из старых патриархальных парадигм: когда вы научитесь себя воспринимать не просто вторым номером в отношениях( причем, это не внешнее проявление, а именно ощущение себя внутри так), а именно равной, свободной и самодостаточной. Только тогда вы с новым ощущением себя притянете очень хорошего человека в свою жизнь в ближайшие полгода, иначе будете продолжать быть под гнетом властного человека, а он не будет давать вам раскрываться!

Здравствуйте! С высоким шатеном будут теплые взаимоотношения, свидания… Будут яркие эмоции, будете много времени  проводить вместе. На данный момент Вам мешают блоки, за этим стоит женщина.
Будет знакомство в июне, перспективы хорошие, совместное проживание будет.
Идет будете встречаться с мч крепкие телосложенеим немного выше вас ростом у него авто есть… вохможно он вам знаком он идет средных лет… вместе не будете жить в эти пол года но будет встречи… с ним особых сложности не будет так как характером он спокойный… будут встречи ..2021 году у вас будет поездка загранице отдых
Сложности лишь в том, что Вы очень требовательны к мужчинам, но варианты для выбора будут, и расценивать их будет предоставлена возможность. Вы и сейчас не одна, сердце и мысли заняты, но впереди будут новые знакомства, т.ч. яркие события Вам стоит еще предстоит пережить.
Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период вас ждет новое знакомство, отношения между вами будут развиваться быстро, будет романтика, со стороны мужчины внимание, флирт, но серьезных перспектив у этого знакомства не будет, это временные, краткосрочные отношения.

Всех вам благ!
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
Алла!
Декабрь, январь и февраль.
У вас есть свой образ мужчины, который вам нравится.Вы  готовы рассматривать мужчину.если он проходит все ваши характеристики.Поэтому в этой тройке месяцев может и не состояться знакомство, но если вы их уменьшите, требования имею ввиду, то возможно знакомство с человеком.Также по этим картам может быть общение с мужчиной, но который мало вас рассматривает для отношений, серьезных отношений.
Март, апрель, май.
Вы будете строить много иллюзий, будете любоваться собой, но больше как в одиночестве, или вы будете в отношениях.Мужчина рядом просматривается, но как мужчина ловелас, любимец женщин.Может их увлечь и обаять, а вы же можете быть оставлены.
Здравствуйте! Будет мужчина, возврат из прошлого. Хорошо подумайте, прежде чем давать ему шанс. Отношения могут быть, как быстро начнутся, так быстро и закончатся. Вам еще нужно поднять внутреннюю силу для встречи с новым, достойным мужчиной. Сможете 2021 год посвятить себе — дадут шанс на полное изменение жизни и получение нового пути в 2022 году.
Здравствуйте, у Вас будут новые отношения весной-летом следующего года. Сложности в Вашей работе и зависть подруг. Вам нужно расширять свои горизонты и выходить из зоны комфорта. Подробнее по полным данным со временем рождения.
Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной… но пока на дружеской ноте… если не побоитесь трудностей, то ваши отношения вполне могут привести к семье, браку..
Также выходит, что какой то мужчина шатен из вашего прошлого попытается вас обмануть… обман будет связан с финансами.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA