Пословица - вопрос №410655

помогите пожалуйста доказать и опровергнуть пословицу: «В хорошей семье хорошие дети растут»

Ответы

Док-во:

В хорошей семье: не пьющей, воспитанной, занимающейся развитием детей, растут хорошие дети

Опровержение:

В хорошей семье: обеспеченной, отдыхающей на островах, растут избалованные дети

Пжл оцените ответ

Имею большой опыт написания готовых учебных работ на заказ. Хорошо осведомлена с этой темой. Пишите мне в чат, обязательно помогу!!!