Здравствуйте, в этот коридор затмений с 30.11.2020 по 14.12.2020 опять появился в моей жизни мужчина. Мы с ним познакомились год назад. Сначала отношения развивались, но потом они сошли на нет, он - вопрос №4106724

перестал проявлять инициативу. И сейчас снова появился. Мне он очень нравится. Есть ли шанс, что в этот раз у нас получится построить отношения? Меня зовут Надежда 11.08.1988, его Тимур 28.05.1985
2 ответа

Ответы

И в этот раз он сбежит в итоге.
Ни малейшего. Свое истинное лицо он Вам уже показал.