В какой сфере деятельности меня ждёт успех? - вопрос №4107080

2 ответа

Ответы

Юлия, у вас всегда есть собственное мнение, и вы довольно категорично его выражаете, Вы прирожденный оратор, не лишенная актерского мастерства, ваши рассказы интересны и эмоциональны, хотя ради красного словца вы не прочь преувеличить и добавить ярких красок, при этом вы ощущаете себя словно на сцене, и вдохновенно играете свою роль. Вы можете стать хорошим воспитателем или тренером, пресс-секретарем, экскурсоводом, либо руководителем проекта.
В сфере продаж у вас будет большой успех