Как быстро действует порча если сделана по фото или совсем не действует? - вопрос №4107134

600 p
Как быстро действует порча если сделана по фото или совсем не действует?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действует      сразу  — но   если  сделан  правильно  и сильным    мастером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от многих факторов: от собственной защиты, от силы мастера, от вида порчи.
Добрый вечер. Все зависит от того, каким образом она сделана и кем. Может начать действовать и через 5-7 дней. Первые ласточки могут уже полететь в виде изменений неприятных в жизни или по здоровью начать ударять
По разному, от защитных свойств самого человека, бывает первый результат и очень рано, но чем скорей проявится, тем слабее будет, надо будет повторять, хорошо если подействует явно, после 40 дней, вот тогда уже результат прочный.
Зависит от многих факторов
Добрый вечер, действует через неделю, начинается бессонница и кошмары во сне, упадок сил и т.д.
Через 10 дней примерно
Не важно на фото, или без фото, все манипуляции магические, это прежде всего тонкий мир, а он работает даже просто по имени, и фото особо не нужно, фото нужно больше для самого мастера, что увидеть человека.
Почему не действует? Результат зависит от опыта Мастера и от вида порчи. В среднем-до 40 дней.
смотря какая порча…
Здравствуйте.
Обычно на 9 и 40 день все срабатывает. Но отзыв может прйти в любой день.
Здравствуйте! Наведенная порча начинает действовать сразу. Очень большое значение имеет и сила мастера, наводящего порчу.

Первые признаки порчи касаются общего самочувствия и настроения. Непрекращающиеся мелкие сбои в здоровье, со временем – регулярные походы по врачам. Потеря интереса к любимому делу, постоянная нервозность и агрессия, апатия. Регулярные конфликтные ситуации, проблемы на работе и в личной жизни, неудачи во всем, за что бы не взялся человек. С уважением.

Это смотря какая порча, была сделана и на что, отсюда и действие идет по разным  срокам.
Обычно после 9 дней!
Здравствуйте! По фото могут навести любую порчу, в том числе и смертельную. Действует быстро. Если подозреваете, что что-тот не так — проверьтесь. Проверить Вас можно так же по фото.