Обвинят ли меня в краже на производстве и чем всё закончится ? Кто украл ,я знаю . Алла 0811 65 - вопрос №4107350

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет удача на вашей стороне колесо фортуны+звезда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если знаете, не молчите. Было бы странным подставлять себя во имя спасения другого.
Надо сообщить     начальству — кто вор . Тогда  будет справедливо и   безопасно для   вас, не ждите обвинения  незаслуженного.
Не обвинят.
Добрый вечер. Будут разбирательства и Вас немного потрепает, но не обвинят. Если бы это случилось во второй половине следующего года, то все возможно.
После мая месяца 2021 года будьте осторожны и не ввязывайтесь в разного рода авантюры. Даже если предложения поступают от очень близких людей
Удачи Вам и всех благ
По итогу обвинят. Закончится скандалом и увольнением.
Вы выйдете из данной ситуации без проблем.
Вас  это   все коснется только  косвенно.
К сожалению, Вы просматриваетесь слишком уязвимой в этом обмене, и вам будут очернять, но вижу, человека, которой сможет помочь и восстановить справедливость.
Здравствуйте. Да, к сожалению Вы под подозрением, но правда все равно раскроется есть люди которые Вам доверяют, они помогут
вы себя оправдаете… а кто украл, скоро сам попадет в яму…
Здравствуйте, Алла! Вас в краже не обвинят, но по скольку Вы знаете, кто украл, Вы, как свидетель, должны заявить об этом.