Добрый день, уважаемые эксперты! Более трех лет жил и работал в Польше. В начале ноября уволился и вернулся в Беларусь, г.Минск, где жил и работал до переезда в Польшу. Правильно ли я поступил? - вопрос №4108067

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В декабре и январе -нет достойной работы.Поиск есть, но бесплодный. В начале февраля у вас есть поездка и оформление документов, вы уедете на работу, куда не знаю, но не там, где вы сейчас живете.Февраль -период счастливых перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да правильно, и женщина появится, и любимым делом будите заниматься.
Нужно было остаться в Польше.
вернетесь еще в Польшу…
Смотря с какой стороны оценивать. Родина всегда примет и обогреет, но в плане финансовом в Польше было лучше.