Здравствуйте, мне часто снится парень, в которого я раньше была влюблена. Но я уже два года в отношениях с другим, которого очень люблю. Почему мне снится другой? - вопрос №4108246

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, за время вашей влюбленности  между вами  образовалась энергетическая связь .
Отношения с одним, на энергетическом уровне остаетесь с другим,  значит в душе вы не отпустили и не попращались с прошлым.