Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94, какие моменты вспоминал в памяти о ней? - вопрос №4108522

2 ответа

Ответы

сильные воспоминания любовного толка и характера, совместный отдых и нахождение друг с другом
Анастасия
выпал оракул близнецы- пара — он вспоминал о ваших отношениях и искренне хочет возобновления
А вот ваш ли это Путь и надо ли вам это — советую проконсультироваться у системных работников — посчитать совместимость, которая расскажет гармоничен ли ваш союз и есть ли перспектива
С ув. Фрида — Астронумеролог