Здравствуйте, очень сильно начинаю сомневаться в своём молодом человеке , думаю, что он мне изменяет. Началось все с того, что появилась начальница, о которой он постоянно говорит. - вопрос №4109319

3 ответа

Ответы

ни какой измены нет и не было. а ваши подозрения пустые. знаете строить отношения надо на любви и доверии а вот недоверием можно всё испортить сломать не строить
Да, это признак влюбленности.
Да она его уводит.