Проколола крыло носа 9 декабря, 11 ночью час без остановки сильно шла кровь, да даже лилась, из места прокола , потом перестала , и сегодня опять 16 числа тоже самое , что делать? - вопрос №4109350

Ответы

Возможно, Вам плохо прокололи.Может, задели сосуд какой-то… Попробуйте обрабатывать хлоргексидином. Но, лучше, наверное будет, сходить к мастеру, у которого Вы делали прокол или обратиться к врачу.