Перееду ли я на пмж в другую страну ? Какая будет причина переезда и в какие сроки ?в какую страну переезд?Александра 17.12.1993 - вопрос №4109654

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, причина мужчина, финансово стабильный, вас поставит на платформу денег и независимости, успеха
переезд в течении 60_70 дней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.Переезд будет, но года три как минимум ждать.
Работа причина будет основная в апрель месяце, на втором плане мужчина
Апрель- май, примернопричина мужчина., по поводу страны, много зелени там и климат теплый.
Здравствуйте.Карты говорят, вероятность переезда начало лета будущего года, причина связана с работой им с мужчиной, старше вас, заботливый, добрый человек.США, там тепло будет.
Причина переезда в мужчине. Будут сомнения, но через год все же решитесь. Повезет на новом месте с работой.
Здравствуйте! В США скоро переедете, в теплый штат. Там жизнь благополучно сложится во всех сферах. Будет интересная работа. Выйдете замуж за американца.
Да переедете.