Здравствуйте. Пыталась яйцом чистить человека, вот, что вышло, сможете прояснить фото, что это? Чистила мужчину Сергей 05.06.86 Спасибо - вопрос №4109828

600 p

Дополнение автора от 16.12.20 12:43:12
Что означает собака на фото или что это?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что на человеке как был негатив, так и остался.
Еще чистить и чистить. Порча очень сильная.
Порча, негатива много, яйцом не почистите. И себе защиту ставьте, можете перетянуть на себя.
Очистили. А якобы собака  -это всё плохое уходит от него.Даже видно, как светлый луч очищает его сознание.
Здравствуйте, Ирина.
Деструктивные изменения на фото, конечно, имеются. Но вопрос в том, что подобные ритуалы очень зависят от того, насколько правильно Вы провели сам процесс. Какого качества компоненты брали, какие оговоры при этом произносили и т.д. Кроме того, чистки всегда проводятся на убывающую Луну, а сейчас растущая. Так что я бы не утверждала о достоверности результата и заранее бы не пугалась. Лучше провести магическую диагностику другим, более надежным, способом и уже тогда делать выводы.
Здравствуйте.
Яйцо Ваше показывает, что порчи на нем есть.
Порча и приворот, надо ещё чистить
Здравствуйте Ирина. По фото на мужчине выходит негатив, негатив на закрытие дорог. Негатив этот от его друга или знакомого выходит… поэтому яйцо показало собаку.
Необходимо мужчину отжигать и отливать свинцом.
Удачи вам!
Здравствуйте. Показывает, что есть приворот на мужчине, от женщины, с которой работает вместе, года на 3 старше его, года 3 назад сделан ритуал.  Рядом с той женщиной есть другой мужчина и Ваш Сергей связан с ними(скорее всего, что познакомил). Собака- указывает на чем делали порчу/приворот/ритуал, то есть использовалась собака для ритуала, так как это приворот, то собачье сердце.
Здравствуйте. Порча
Собака говорит о том, что кто-то из близкого окружения его постоянно сглаживает
порчи \проклятий яйцо не показывает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Большую часть негатива вытащили из него. Не забудьте поставить на себя защиту, так как большая вероятность упадка сил в ближайшем будущем. Судя по фото — осталось ещё немного счищать.
Добрый день, воском теперь его чистить надо
Не получилось… Яйцом не делается чистка.
Порча на мужчине сильная. Нужно очищать.
Это негатив сошел на яйцо. Вы все правильно сделали.
На человеке много негатива очень, негатив от знакомых недоброжелателей…
Здравствуйте.Есть негатив и немалый, так и остался.Порча очень сильная.нужна чистка.
Здравствуйте, Ирина! Женская нога там явно просматривается. Порча «подкаблучник» на него делалась — на полное подчинение.