Здраствуйте. Мне очень сильно нравится парень,когда и как пройдет встреча с ним? На фото светлый И есть второй парень недавно начались общаться, первая любовь, в уши заливает чет про любовь. На фото - вопрос №4110052

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете в отношениях скоро с светлым парнем. Вы ему нравитесь, будет встреча у вас скоро, пройдет замечательно. Будет инициатива у этого парня, чтобы начать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, со светлым парнем отношения сложаться гармонично.
Темненький вас обманывает. Не любит
Добрый день, со светлым парнем идёт интернет общение, переписка, расстояние между вами, скорее всего вы в разных городах находитесь, парню вы очень нравитесь, влечение есть к вам, встреча состоится летом у вас.Темненький тоже не врет, влюблен в вас
Отношения получится построить со вторым, в голубой футболке,  он будет готов к серьёзным отношениям, мужчина на первом фото проблемный, не свободный
Здравствуйте! Со светловолосым парнем мало перспектив, но встреча возможна в ближайшие месяцы. Второй парень хочет отношений, но он ненадежен.
Здравствуйте я вижу что мужчина со светлыми волосами вам по судьбе идёт с ним идёт брак и рождение детей крепкая и любящая семья, но вот парень с тёмными волосами эгоист получит свое и уйдёт в себя ему не нужно серьёзных отношений он ребёнок по натуре ещё не нагуляося с уважением Юлия
У вас со светлым будут отношения.
Вот как заливает сейчас Вам про любовь, так и будет заливать по жизни, и не только Вам. Светлый парень-скромный, ранимый, влюбленный, берегите свои отношения с ним. Встреча пройдет очень нежно.
На протяжении неск. месяцев встреча со светловолосым парнем будет. пройдет под картами звезд, букета, солнца. Романтика, чувственность, общение. Вы с ним похожи по энергетике, Вам будем комфортно общаться и узнавать друг друга.

Здравствуйте! Хоть и между Вами расстояние, светлый парень  очень тянется к Вам, он нуждается в Вас. Он, бесспорно, испытывает к Вам искреннее и чистое чувство безграничной любви, а потому предельно серьезно относится к вашим отношениям. Он хочет быть с Вами всегда и видит в Вас свою истинную вторую половинку. Сейчас он еще размышляет, но постепенно в его мыслях окончательно закрепится идея бракосочетания, и он сделает Вам такое желанное предложение.Встреча произойдет в течении месяца.Будет очень теплая встреча. Парень темный не серьезный. Он только, как вы правильно заметили, заливает про любовь. Не верьте ему. С уважением.

Будете с тем к кому позовёт сердце. Тот который нравится. Встреча пройдёт очень позитивно.
Здравствуйте. Со светлым молодым человеком встреча пройдёт очень хорошо. У него к Вам есть симпатия, с ним у Вас будут отношения. Темненнький Вам самой не нужен. Вы это сами чувствуете и понимаете. Удачи вам
В течении трёх месяцев у вас будет встреча с светлым парнем.встреча пройдет хорошо, он будет счастлив, в мыслях планы будут развивать дальше ваше общение.У темного есть подруга.
В вашем  случае все зависит от вас уже, вы можете  быть парой с молодым челвеком, который вам нравится., а с брюнетом  будьте осторожны .

Блондину Вы очень нравитесь, но у Вас маленький сын, совсем крошечный… Он сейчас не готов взять на себя такую ответственность,  общения и секса с Вами хочет, но от серьезных разговоров и сближения будет пока отмазываться, хотя разрыва я не вижу год – полтора как минимум, вполне вероятно ситуация изменится в лучшую сторону. Брюнет готов подойти более ответственно и принять Вашего ребенка. У Вас выбор. Вы можете и брюнета при себе держать, а тем временем ждать блондина. Через год – полтора и блондин может созреть и быть очень надежным человеком в будущем.

На первом фото молодой человек неискренний. Не любит он. Человек с черствым сердцем. На втором фото (светленький) полная противоположность — открытый, давно влюблен в Вас. Свидание планирует в новогоднюю ночь
Здравствуйте.Ну который второй, совершенно вас не любит, так это лапша на уши.А который светленький.душевный.теплый.домашний.с ним отношения будут просто прекрассныые.вижу что он испытывает тоже реальные чувства к вам и большую симпатию.будьте с ним.Удачи вам!
Яна, приветствую! Вы правы, что заливает — ему важнее с пацанчиками лишний раз потусить. А светленький Вам по духу подходит, очень благоприятный молодой человек, который может подарить Вам гармонию, любовь и счастье. Будет готов и к отношениям с Вами, и принять маленькую кровинку Вашу. Встречи возможны перед новым годом, в феврале и весной. А дальше уже видно более глубокое развитие отношений, возможно переезд будет и не будет больше разлук.

Здравствуйте.

Отношения сложатся со светлым мужчиной. Ему нравитесь. Встреча пройдет уже в 21 году. Но она только сильнее сблизит Вас. С мужчиной на втором фото, темный, ничего не выйдет. Он просто нуждается в чувствах и эмоциях, как только получит, его отношения быстро поменяется и он пропадет.

Всех Благ!