к чему во сне -знакомый мужчина в белой рубашке? - вопрос №4110262

Ответы

успешные начинания в его жизни.также этот сон может говорить о светлых переменах в личной жизни у вас
Добрый день! Если этому знакомому не свойственно быть в белой рубашке, то это говорит вам о том, что скоро наступит торжественный момент, который затронет и вашу жизнь. Будет ли он касаться личной жизни, или это будет связано с другими людьми вы узнаете в скором будущем. Хороших снов!
Здравствуйте!  Белая одежда — цвет хороших перемен. Знакомый, показан, как знак мужчины. Значит, в личной жизни наступает поворот к лучшему. Но и приснившегося человека, нельзя исключать, как кандидата на Ваше сердце. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA