5 месяцев назад разорвала отношения с человеком на расстоянии из-за его требований, но спустя время понимаю, что хуже сделала только себе. Он вроде любит, но у него сложный характер - считает, что - вопрос №4110419

его любовь должна пройти и что нам лучше не разговаривать. Я тоже пыталась, но меня словно манит. Сама написать не могу, так как он меня заблокирует. Не знаю, что делать.
1 ответ

Ответы

На расстоянии не бывает отношений. Только общение. И оно никого н  к чему не обязывает.